некоммерческое партнерство
основано в 1996 году

Новости

Информация о Клубе

Обучение и образование

Услуги

ГНТС

Состав Секции информатизации ГНТС

Фамилия Имя Отчество

(полностью)

Организация

направление:
н - наука и высшее образование;
к - коммерция;
т - телекоммуникации;
м - муниципальные системы;
г - гражданское общество.

1

Кофтан Юрий Романович

ОК_Клуб

Председатель секции

2

Жуков Александр Васильевич

ГНЦ РФ ФЭИ

Зам. председателя

3

Воробьев Владимир Михайлович

АНО «ОКСОН»

Координатор (т)

4

Латынов Виктор Леонидович

Мэрия

Координатор (г)

5

Радюхин Владимир Трофимович

Обнинская ТПП

Координатор (к)

6

Сивачок Сергей Григорьевич

ВНИИГМИ МЦД

Координатор (н)

7

Сурнин Александр Фёдорович

ЗАО ОГИЦ

Координатор (м)

8

Алаев Виктор Владимирович

ИЧП «НИЦА»

т

9

Белогорцев Юрий Иванович

SSI\Russia

к, т, н

10

Бердин Виктор Александрович

к

11

Бец Елена Юрьевна

ЦМСЧ № 8

т, м, г

12

Ваганер Питер В.

ОАК

к

13

Воропаев Анатолий Иванович

ГНЦ РФ ФЭИ

н

14

Головинов Юрий Викторович

ОАО «Электросвязь»

т

15

Григоренко Николай Павлович

ГНЦ РФ НПО «Технология»

н, т

16

Грузд Сергей Маркович

ООО «Технософт»

к

17

Зисман Александр Семенович

ТОО «Ренессанс»

18

Зыскин Игорь Альбертович

ЦКБ ГПМ

н

19

Клиншпонт Эдуард Рейнгольдович

ГНЦ РФ ФХИ (филиал)

н

20

Ковалев Виктор Александрович

ЗАО «ИнфосСофт»

м, к

21

Козьмина Дина Николаевна

ВНИИСХРАЭ

н, т

22

Королев Михаил Александрович

ВНИИСХМ

н

23

Коротин Анатолий Владимирович

ЦОМЭ ГС РАН

н

24

Косых Валерий Семенович

НПО «Тайфун»

н

25

Кругаль Василий Сергеевич

ООО «Корал-Информ»

т

26

Мешков Михаил Николаевич

ЗАО ОГИЦ

м

27

Миронов Анатолий Юрьевич

ООО «ЛЭНД»

к

28

Мяздриков Владимир Николаевич

НИИКИМТ

н

29

Новицкий Михаил Александрович

НПО «Тайфун»

н

30

Овчинников Владимир Астафьевич

ГНЦ РФ ФЭИ , ЭК

к, т

31

Плотников Николай Анатольевич

ООО «АЛСИ»

м, г, к

32

Погорелый Александр Александрович

ЦИПК

т

33

Пожидаев Валентин Владимирович

ООО «ИОЛА»

к, т

34

Постников Александр Александрович

МАСЗ

н, м, г

35

Разиев Рахим

МРНЦ РАМН

н

36

Соколовский Павел Сергеевич

ООО «Макснет Системы»

т

37

Сомов Сергей Васильевич

АНО ‘ОКСОН’, ВНИИГМИ МЦД

т

38

Сосков Сергей Борисович

ИАТЭ

н ,т

39

Ступкин Валерий Валентинович

ГПНТБ

н

40

Твердов Борис Иванович

ЗАО «РН ТЕЛЕКОМ»

т, к, г, м, н

41

Федоров Сергей Владимирович

ФРИДАС

н

42

Филинов Александр Николаевич

ООО «Трасса»

т

43

Чекин Сергей Юрьевич

МРНЦ РАМН

н

44

Шипилов Евгений Николаевич

ОК_Клуб

г

 

Design: Andrus R. Pakarklis, © 1999

 Спонсоры                                                                                          Редакция   Карта сервера